得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
クプス 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ヴェイッカウスリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.59 | 1.93 | 1.23 |
| 1試合平均失点 | 0.78 | 0.57 | 1.00 |
| 無得点率 | 14.8% | 21.4% | 7.7% |
| 完封率 | 44.4% | 50.0% | 38.5% |
| スオミカップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 3.00 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 0.60 | 0.50 | 0.67 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 60.0% | 50.0% | 66.7% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.50 | - |
| 1試合平均失点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | - |
| 完封率 | 100.0% | 100.0% | - |
| UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.33 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 1.33 | 1.33 | 1.33 |
| 無得点率 | 50.0% | 33.3% | 66.7% |
| 完封率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| フィンランド・リーグカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.75 | 1.33 | 3.00 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 2.00 | 0.00 |
| 無得点率 | 25.0% | 33.3% | 0.0% |
| 完封率 | 25.0% | 0.0% | 100.0% |


