得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
アスレチック・クラブ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ミネイロ 2部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.59 | 1.88 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 1.06 | 0.63 | 1.44 |
| 無得点率 | 17.6% | 12.5% | 22.2% |
| 完封率 | 35.3% | 62.5% | 11.1% |

2020
アスレチック・クラブ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ミネイロ 2部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.59 | 1.88 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 1.06 | 0.63 | 1.44 |
| 無得点率 | 17.6% | 12.5% | 22.2% |
| 完封率 | 35.3% | 62.5% | 11.1% |