得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
バリ・ユナイテッド 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.41 | 1.76 | 1.06 |
| 1試合平均失点 | 1.03 | 0.88 | 1.18 |
| 無得点率 | 26.5% | 11.8% | 41.2% |
| 完封率 | 35.3% | 29.4% | 41.2% |

2019
バリ・ユナイテッド 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.41 | 1.76 | 1.06 |
| 1試合平均失点 | 1.03 | 0.88 | 1.18 |
| 無得点率 | 26.5% | 11.8% | 41.2% |
| 完封率 | 35.3% | 29.4% | 41.2% |