得点/無得点/失点/完封サマリー
2013
サンタ・クルス 2013シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ・セリエC | |||
| 1試合平均得点 | 1.54 | 2.00 | 1.08 |
| 1試合平均失点 | 0.85 | 0.62 | 1.08 |
| 無得点率 | 30.8% | 23.1% | 38.5% |
| 完封率 | 46.2% | 53.8% | 38.5% |

2013
サンタ・クルス 2013シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ・セリエC | |||
| 1試合平均得点 | 1.54 | 2.00 | 1.08 |
| 1試合平均失点 | 0.85 | 0.62 | 1.08 |
| 無得点率 | 30.8% | 23.1% | 38.5% |
| 完封率 | 46.2% | 53.8% | 38.5% |