得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
スヴァイ・リエン 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Cリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.19 | 2.71 | 1.62 |
| 1試合平均失点 | 1.07 | 1.21 | 0.92 |
| 無得点率 | 18.5% | 14.3% | 23.1% |
| 完封率 | 29.6% | 28.6% | 30.8% |

2022
スヴァイ・リエン 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Cリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.19 | 2.71 | 1.62 |
| 1試合平均失点 | 1.07 | 1.21 | 0.92 |
| 無得点率 | 18.5% | 14.3% | 23.1% |
| 完封率 | 29.6% | 28.6% | 30.8% |