得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
デポルテス・トリマ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・プリメーラA | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.31 | 1.35 |
| 1試合平均失点 | 0.77 | 0.69 | 0.85 |
| 無得点率 | 28.8% | 34.6% | 23.1% |
| 完封率 | 40.4% | 46.2% | 34.6% |
| コパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 完封率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 1.17 | 1.67 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.33 | 1.33 | 1.33 |
| 無得点率 | 33.3% | 0.0% | 66.7% |
| 完封率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| コパ・コロンビア | |||
| 1試合平均得点 | 2.14 | 2.00 | 2.33 |
| 1試合平均失点 | 0.57 | 0.50 | 0.67 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 57.1% | 50.0% | 66.7% |


