得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ジュニオール 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・プリメーラA | |||
| 1試合平均得点 | 1.37 | 1.74 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 0.93 | 0.70 | 1.17 |
| 無得点率 | 30.4% | 17.4% | 43.5% |
| 完封率 | 39.1% | 52.2% | 26.1% |

2018
ジュニオール 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・プリメーラA | |||
| 1試合平均得点 | 1.37 | 1.74 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 0.93 | 0.70 | 1.17 |
| 無得点率 | 30.4% | 17.4% | 43.5% |
| 完封率 | 39.1% | 52.2% | 26.1% |