得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
マカエ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は3大会を対象に集計しています。
対象3大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カリオカ 2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.55 | 2.33 | 0.60 |
| 1試合平均失点 | 1.64 | 1.83 | 1.40 |
| 無得点率 | 36.4% | 33.3% | 40.0% |
| 完封率 | 18.2% | 16.7% | 20.0% |
| カンピオナート・カリオカ A2 | |||
| 1試合平均得点 | 0.73 | 0.33 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 1.45 | 1.83 | 1.00 |
| 無得点率 | 45.5% | 66.7% | 20.0% |
| 完封率 | 18.2% | 16.7% | 20.0% |
| コパ・リオ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |


