得点/無得点/失点/完封サマリー
2013
レンティスタス 2013シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウルグアイ1部リーグ プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.47 | 1.57 | 1.38 |
| 1試合平均失点 | 1.40 | 1.86 | 1.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 42.9% | 25.0% |
| 完封率 | 33.3% | 14.3% | 50.0% |

2013
レンティスタス 2013シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウルグアイ1部リーグ プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.47 | 1.57 | 1.38 |
| 1試合平均失点 | 1.40 | 1.86 | 1.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 42.9% | 25.0% |
| 完封率 | 33.3% | 14.3% | 50.0% |