得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
トゥクムス 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ラトビア1部リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.28 | 2.50 | 2.08 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 1.08 | 1.08 |
| 無得点率 | 16.0% | 8.3% | 23.1% |
| 完封率 | 44.0% | 41.7% | 46.2% |

2018
トゥクムス 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ラトビア1部リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.28 | 2.50 | 2.08 |
| 1試合平均失点 | 1.08 | 1.08 | 1.08 |
| 無得点率 | 16.0% | 8.3% | 23.1% |
| 完封率 | 44.0% | 41.7% | 46.2% |