得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
トロムソ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は6大会を対象に集計しています。
対象6大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エリテセリエン | |||
| 1試合平均得点 | 1.72 | 1.83 | 1.62 |
| 1試合平均失点 | 1.52 | 0.83 | 2.15 |
| 無得点率 | 28.0% | 25.0% | 30.8% |
| 完封率 | 36.0% | 58.3% | 15.4% |
| UEFAヨーロッパリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 1.00 | 3.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ノルウェー・カップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 0.75 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 0.20 | 0.25 | 0.00 |
| 無得点率 | 20.0% | 25.0% | 0.0% |
| 完封率 | 80.0% | 75.0% | 100.0% |
| UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.75 | 1.00 | 2.50 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 0.50 | 2.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 完封率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| アトランティック・カップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |


