得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
エルシリオ・ルス 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・カタリネンセ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 2.00 | 0.14 |
| 1試合平均失点 | 0.62 | 0.50 | 0.71 |
| 無得点率 | 53.8% | 16.7% | 85.7% |
| 完封率 | 61.5% | 66.7% | 57.1% |

2022
エルシリオ・ルス 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・カタリネンセ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 2.00 | 0.14 |
| 1試合平均失点 | 0.62 | 0.50 | 0.71 |
| 無得点率 | 53.8% | 16.7% | 85.7% |
| 完封率 | 61.5% | 66.7% | 57.1% |