チーム成績サマリー
2026/27
ツェリェ 2026/27シーズンのチーム成績は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
基本成績
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| プルヴァ・リーガ | |||
| 勝利数 | 538.5% | 350.0% | 228.6% |
| 引分数 | 538.5% | 233.3% | 342.9% |
| 敗戦数 | 323.1% | 116.7% | 228.6% |
| 得失点差 | 5 | 5 | 0 |
| 勝ち点 | 20 | 11 | 9 |
| UEFAチャンピオンズリーグ | |||
| 勝利数 | 233.3% | 266.7% | 00.0% |
| 引分数 | 233.3% | 00.0% | 266.7% |
| 敗戦数 | 233.3% | 133.3% | 133.3% |
| 得失点差 | 1 | 2 | -1 |
| 勝ち点 | 8 | 6 | 2 |
| UEFAヨーロッパリーグ | |||
| 勝利数 | 00.0% | 00.0% | 00.0% |
| 引分数 | 133.3% | 150.0% | 00.0% |
| 敗戦数 | 266.7% | 150.0% | 1100.0% |
| 得失点差 | -5 | -3 | -2 |
| 勝ち点 | 1 | 1 | 0 |
| スロベニア・カップ | |||
| 勝利数 | 0 | 0 | 0 |
| 引分数 | 0 | 0 | 0 |
| 敗戦数 | 0 | 0 | 0 |
| 得失点差 | 0 | 0 | 0 |
| 勝ち点 | 0 | 0 | 0 |
| クラブ親善試合 | |||
| 勝利数 | 360.0% | 250.0% | 1100.0% |
| 引分数 | 120.0% | 125.0% | 00.0% |
| 敗戦数 | 120.0% | 125.0% | 00.0% |
| 得失点差 | 5 | 1 | 4 |
| 勝ち点 | 10 | 7 | 3 |


