得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
ジャンシー・リアンシェン 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 中国サッカー・甲級リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 0.75 | 1.22 |
| 1試合平均失点 | 1.88 | 2.00 | 1.78 |
| 無得点率 | 29.4% | 50.0% | 11.1% |
| 完封率 | 5.9% | 0.0% | 11.1% |

2020
ジャンシー・リアンシェン 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 中国サッカー・甲級リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 0.75 | 1.22 |
| 1試合平均失点 | 1.88 | 2.00 | 1.78 |
| 無得点率 | 29.4% | 50.0% | 11.1% |
| 完封率 | 5.9% | 0.0% | 11.1% |