得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
カンヌン・シティ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| K3リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.25 | 1.07 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 1.68 | 1.57 | 1.79 |
| 無得点率 | 25.0% | 42.9% | 7.1% |
| 完封率 | 21.4% | 21.4% | 21.4% |

2017
カンヌン・シティ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| K3リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.25 | 1.07 | 1.43 |
| 1試合平均失点 | 1.68 | 1.57 | 1.79 |
| 無得点率 | 25.0% | 42.9% | 7.1% |
| 完封率 | 21.4% | 21.4% | 21.4% |