得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
ロサンゼルスFC 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| メジャーリーグサッカー | |||
| 1試合平均得点 | 1.76 | 2.00 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 1.05 | 1.56 |
| 無得点率 | 15.8% | 10.0% | 22.2% |
| 完封率 | 34.2% | 40.0% | 27.8% |
| USオープンカップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.60 | 3.00 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 0.60 | 0.67 | 0.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 40.0% | 33.3% | 50.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.25 | 1.00 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 3.00 | 0.67 |
| 無得点率 | 25.0% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 25.0% | 0.0% | 33.3% |
| リーグスカップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.71 | 3.00 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 0.86 | 0.60 | 1.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 57.1% | 60.0% | 50.0% |


