得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ヴィチェンツァ・ヴィルトゥス 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セリエC・ジローネA | |||
| 1試合平均得点 | 1.68 | 2.00 | 1.37 |
| 1試合平均失点 | 1.24 | 1.11 | 1.37 |
| 無得点率 | 21.1% | 10.5% | 31.6% |
| 完封率 | 26.3% | 31.6% | 21.1% |
| セリエC 昇格プレーオフ | |||
| 1試合平均得点 | 0.75 | 1.00 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 完封率 | 75.0% | 100.0% | 50.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 2.60 | 2.60 | - |
| 1試合平均失点 | 1.80 | 1.80 | - |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | - |
| 完封率 | 20.0% | 20.0% | - |
| コッパ・イタリア・セリエC | |||
| 1試合平均得点 | 2.25 | 3.25 | 1.25 |
| 1試合平均失点 | 1.13 | 1.50 | 0.75 |
| 無得点率 | 12.5% | 0.0% | 25.0% |
| 完封率 | 12.5% | 0.0% | 25.0% |


