得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
ゴールドコースト・ナイツ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL クイーンズランド | |||
| 1試合平均得点 | 2.04 | 1.92 | 2.18 |
| 1試合平均失点 | 1.17 | 1.00 | 1.36 |
| 無得点率 | 16.7% | 23.1% | 9.1% |
| 完封率 | 25.0% | 23.1% | 27.3% |

2022
ゴールドコースト・ナイツ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL クイーンズランド | |||
| 1試合平均得点 | 2.04 | 1.92 | 2.18 |
| 1試合平均失点 | 1.17 | 1.00 | 1.36 |
| 無得点率 | 16.7% | 23.1% | 9.1% |
| 完封率 | 25.0% | 23.1% | 27.3% |