得点/無得点/失点/完封サマリー
2012/13
FCウラルトゥ 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アルメニア・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.88 | 1.14 | 0.62 |
| 1試合平均失点 | 1.52 | 1.38 | 1.67 |
| 無得点率 | 42.9% | 28.6% | 57.1% |
| 完封率 | 16.7% | 23.8% | 9.5% |

2012/13
FCウラルトゥ 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アルメニア・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.88 | 1.14 | 0.62 |
| 1試合平均失点 | 1.52 | 1.38 | 1.67 |
| 無得点率 | 42.9% | 28.6% | 57.1% |
| 完封率 | 16.7% | 23.8% | 9.5% |