得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
ディナモ・トビリシ 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 0.92 | 1.22 | 0.61 |
| 1試合平均失点 | 1.22 | 1.00 | 1.44 |
| 無得点率 | 41.7% | 27.8% | 55.6% |
| 完封率 | 30.6% | 33.3% | 27.8% |
| ジョージア・スーパーカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 0.00 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 3.00 | 0.33 |
| 無得点率 | 75.0% | 100.0% | 66.7% |
| 完封率 | 50.0% | 0.0% | 66.7% |
| ダヴィト・キピアニ杯 | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 0.75 | 0.00 | 1.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |


