チーム成績サマリー
2021/22
リトアニア代表 2021/22シーズンのチーム成績は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
基本成績
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| FIFAワールドカップ・欧州予選 | |||
| 勝利数 | 112.5% | 125.0% | 00.0% |
| 引分数 | 00.0% | 00.0% | 00.0% |
| 敗戦数 | 787.5% | 375.0% | 4100.0% |
| 得失点差 | -15 | -7 | -8 |
| 勝ち点 | 3 | 3 | 0 |
| UEFA欧州選手権 | |||
| 勝利数 | 00.0% | 00.0% | 00.0% |
| 引分数 | 112.5% | 125.0% | 00.0% |
| 敗戦数 | 787.5% | 375.0% | 4100.0% |
| 得失点差 | -20 | -8 | -12 |
| 勝ち点 | 1 | 1 | 0 |
| UEFAネーションズリーグ | |||
| 勝利数 | 233.3% | 00.0% | 266.7% |
| 引分数 | 233.3% | 266.7% | 00.0% |
| 敗戦数 | 233.3% | 133.3% | 133.3% |
| 得失点差 | -2 | -2 | 0 |
| 勝ち点 | 8 | 2 | 6 |
| 国際親善試合 | |||
| 勝利数 | 2100.0% | 1100.0% | 1100.0% |
| 引分数 | 00.0% | 00.0% | 00.0% |
| 敗戦数 | 00.0% | 00.0% | 00.0% |
| 得失点差 | 3 | 1 | 2 |
| 勝ち点 | 6 | 3 | 3 |
| バルティックカップ | |||
| 勝利数 | 00.0% | 00.0% | 00.0% |
| 引分数 | 00.0% | 00.0% | 00.0% |
| 敗戦数 | 2100.0% | 1100.0% | 1100.0% |
| 得失点差 | -3 | -1 | -2 |
| 勝ち点 | 0 | 0 | 0 |


