チーム成績サマリー
2024
フラメンゴU20 2024シーズンのチーム成績は6大会を対象に集計しています。
対象6大会
基本成績
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・カリオカ U20 | |||
| 勝利数 | 1058.8% | 555.6% | 562.5% |
| 引分数 | 317.6% | 222.2% | 112.5% |
| 敗戦数 | 423.5% | 222.2% | 225.0% |
| 得失点差 | 18 | 9 | 9 |
| 勝ち点 | 33 | 17 | 16 |
| U-20コパ・リベルタドーレス | |||
| 勝利数 | 5100.0% | 1100.0% | 4100.0% |
| 引分数 | 00.0% | 00.0% | 00.0% |
| 敗戦数 | 00.0% | 00.0% | 00.0% |
| 得失点差 | 7 | 1 | 6 |
| 勝ち点 | 15 | 3 | 12 |
| コパ・ド・ブラジル U20 | |||
| 勝利数 | 133.3% | 150.0% | 00.0% |
| 引分数 | 133.3% | 150.0% | 00.0% |
| 敗戦数 | 133.3% | 00.0% | 1100.0% |
| 得失点差 | 5 | 7 | -2 |
| 勝ち点 | 4 | 4 | 0 |
| サンパウロ・ユースカップ | |||
| 勝利数 | 675.0% | 360.0% | 3100.0% |
| 引分数 | 112.5% | 120.0% | 00.0% |
| 敗戦数 | 112.5% | 120.0% | 00.0% |
| 得失点差 | 7 | 3 | 4 |
| 勝ち点 | 19 | 10 | 9 |
| ブラジレイロU20 | |||
| 勝利数 | 1260.0% | 545.5% | 777.8% |
| 引分数 | 210.0% | 218.2% | 00.0% |
| 敗戦数 | 630.0% | 436.4% | 222.2% |
| 得失点差 | 9 | 0 | 9 |
| 勝ち点 | 38 | 17 | 21 |
| コパ・リオ U20 | |||
| 勝利数 | 444.4% | 240.0% | 250.0% |
| 引分数 | 111.1% | 120.0% | 00.0% |
| 敗戦数 | 444.4% | 240.0% | 250.0% |
| 得失点差 | 0 | 3 | -3 |
| 勝ち点 | 13 | 7 | 6 |


