得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ゼスコ・ユナイテッド 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.43 | 1.68 | 1.17 |
| 1試合平均失点 | 0.57 | 0.63 | 0.50 |
| 無得点率 | 24.3% | 15.8% | 33.3% |
| 完封率 | 56.8% | 52.6% | 61.1% |

2018
ゼスコ・ユナイテッド 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.43 | 1.68 | 1.17 |
| 1試合平均失点 | 0.57 | 0.63 | 0.50 |
| 無得点率 | 24.3% | 15.8% | 33.3% |
| 完封率 | 56.8% | 52.6% | 61.1% |