得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
BATEボリソフ 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は6大会を対象に集計しています。
対象6大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベラルーシ・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.75 | 1.79 | 1.71 |
| 1試合平均失点 | 1.14 | 1.50 | 0.79 |
| 無得点率 | 10.7% | 0.0% | 21.4% |
| 完封率 | 32.1% | 21.4% | 42.9% |
| UEFAチャンピオンズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 2.50 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 3.00 | 2.50 | 3.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |
| UEFAヨーロッパリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 3.50 | 2.00 | 5.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ベラルーシ・カップ | |||
| 1試合平均得点 | 4.75 | 1.50 | 8.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |
| 完封率 | 25.0% | 0.0% | 50.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.64 | 2.00 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 0.55 | 0.50 | 0.67 |
| 無得点率 | 27.3% | 25.0% | 33.3% |
| 完封率 | 63.6% | 75.0% | 33.3% |
| UEFAヨーロッパカンファレンスリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 0.00 | 4.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |


