得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ディナモ・バトゥミ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 2.11 | 1.22 |
| 1試合平均失点 | 0.61 | 0.61 | 0.61 |
| 無得点率 | 27.8% | 16.7% | 38.9% |
| 完封率 | 55.6% | 50.0% | 61.1% |

2018
ディナモ・バトゥミ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 2.11 | 1.22 |
| 1試合平均失点 | 0.61 | 0.61 | 0.61 |
| 無得点率 | 27.8% | 16.7% | 38.9% |
| 完封率 | 55.6% | 50.0% | 61.1% |