得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
パネヴェジース 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Aリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.48 | 1.81 | 1.18 |
| 1試合平均失点 | 1.91 | 2.00 | 1.82 |
| 無得点率 | 21.2% | 12.5% | 29.4% |
| 完封率 | 12.1% | 12.5% | 11.8% |

2019
パネヴェジース 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Aリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.48 | 1.81 | 1.18 |
| 1試合平均失点 | 1.91 | 2.00 | 1.82 |
| 無得点率 | 21.2% | 12.5% | 29.4% |
| 完封率 | 12.1% | 12.5% | 11.8% |