得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
KRレイキャビク 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は7大会を対象に集計しています。
対象7大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウルヴァルステイルト | |||
| 1試合平均得点 | 1.76 | 1.90 | 1.57 |
| 1試合平均失点 | 1.24 | 1.90 | 0.29 |
| 無得点率 | 11.8% | 10.0% | 14.3% |
| 完封率 | 35.3% | 10.0% | 71.4% |
| UEFAチャンピオンズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.00 | - | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 6.00 | - | 6.00 |
| 無得点率 | 100.0% | - | 100.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |
| UEFAヨーロッパリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | - | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | - | 2.00 |
| 無得点率 | 0.0% | - | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | - | 0.0% |
| アイスランド・カップ | |||
| 1試合平均得点 | 4.67 | 2.00 | 6.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.00 | 1.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 33.3% | 100.0% | 0.0% |
| アイスランド・リーグカップ | |||
| 1試合平均得点 | 4.50 | 4.00 | 4.67 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 3.00 | 1.67 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| アイスランド・スーパーカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.00 | - |
| 1試合平均失点 | 0.00 | 0.00 | - |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | - |
| 完封率 | 100.0% | 100.0% | - |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.25 | 0.50 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 2.50 | 2.00 | 3.00 |
| 無得点率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |


