得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
カウナス・ジャルギリス 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Aリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 0.68 | 0.64 | 0.71 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 1.43 | 2.57 |
| 無得点率 | 39.3% | 42.9% | 35.7% |
| 完封率 | 17.9% | 21.4% | 14.3% |

2017
カウナス・ジャルギリス 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Aリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 0.68 | 0.64 | 0.71 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 1.43 | 2.57 |
| 無得点率 | 39.3% | 42.9% | 35.7% |
| 完封率 | 17.9% | 21.4% | 14.3% |