得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ディナモ・オート 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スーペルリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 0.82 | 0.71 | 0.93 |
| 1試合平均失点 | 1.57 | 1.36 | 1.79 |
| 無得点率 | 46.4% | 50.0% | 42.9% |
| 完封率 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |

2018
ディナモ・オート 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スーペルリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 0.82 | 0.71 | 0.93 |
| 1試合平均失点 | 1.57 | 1.36 | 1.79 |
| 無得点率 | 46.4% | 50.0% | 42.9% |
| 完封率 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |