得点/無得点/失点/完封サマリー
2011
トランス・ナルヴァ 2011シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| メスタリリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 2.97 | 3.44 | 2.50 |
| 1試合平均失点 | 0.81 | 0.83 | 0.78 |
| 無得点率 | 13.9% | 11.1% | 16.7% |
| 完封率 | 50.0% | 55.6% | 44.4% |

2011
トランス・ナルヴァ 2011シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| メスタリリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 2.97 | 3.44 | 2.50 |
| 1試合平均失点 | 0.81 | 0.83 | 0.78 |
| 無得点率 | 13.9% | 11.1% | 16.7% |
| 完封率 | 50.0% | 55.6% | 44.4% |