得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
モンテビデオ・シティ・トルケ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウルグアイ・プリメーラ・ディビシオン・クラウスーラ | |||
| 1試合平均得点 | 0.80 | 0.57 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.60 | 1.86 | 1.38 |
| 無得点率 | 53.3% | 71.4% | 37.5% |
| 完封率 | 20.0% | 14.3% | 25.0% |
| ウルグアイ1部リーグ プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.18 | 1.27 | 1.09 |
| 1試合平均失点 | 1.27 | 1.09 | 1.45 |
| 無得点率 | 22.7% | 18.2% | 27.3% |
| 完封率 | 13.6% | 27.3% | 0.0% |
| コパ・リベルタドーレス | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| コパ・ウルグアイ | |||
| 1試合平均得点 | 1.67 | 1.00 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.33 | 2.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 33.3% | 0.0% | 50.0% |


