得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
カラカスFC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.38 | 1.29 |
| 1試合平均失点 | 1.02 | 0.90 | 1.14 |
| 無得点率 | 31.0% | 28.6% | 33.3% |
| 完封率 | 31.0% | 42.9% | 19.0% |

2018
カラカスFC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.38 | 1.29 |
| 1試合平均失点 | 1.02 | 0.90 | 1.14 |
| 無得点率 | 31.0% | 28.6% | 33.3% |
| 完封率 | 31.0% | 42.9% | 19.0% |