得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
スポルト・ワンカヨ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ペルー・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.41 | 1.52 | 1.30 |
| 1試合平均失点 | 1.28 | 1.00 | 1.57 |
| 無得点率 | 26.1% | 13.0% | 39.1% |
| 完封率 | 23.9% | 26.1% | 21.7% |

2018
スポルト・ワンカヨ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ペルー・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.41 | 1.52 | 1.30 |
| 1試合平均失点 | 1.28 | 1.00 | 1.57 |
| 無得点率 | 26.1% | 13.0% | 39.1% |
| 完封率 | 23.9% | 26.1% | 21.7% |