得点/無得点/失点/完封サマリー
2016
デポルティーボ・タチラFC 2016シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.28 | 1.61 | 0.96 |
| 1試合平均失点 | 1.04 | 0.61 | 1.48 |
| 無得点率 | 23.9% | 8.7% | 39.1% |
| 完封率 | 39.1% | 52.2% | 26.1% |

2016
デポルティーボ・タチラFC 2016シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.28 | 1.61 | 0.96 |
| 1試合平均失点 | 1.04 | 0.61 | 1.48 |
| 無得点率 | 23.9% | 8.7% | 39.1% |
| 完封率 | 39.1% | 52.2% | 26.1% |