得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
フェニックス 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は3大会を対象に集計しています。
対象3大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウルグアイ1部リーグ プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.27 | 1.50 | 1.11 |
| 1試合平均失点 | 1.13 | 1.00 | 1.22 |
| 無得点率 | 26.7% | 16.7% | 33.3% |
| 完封率 | 33.3% | 50.0% | 22.2% |
| ウルグアイ・プリメーラ・ディビシオン・クラウスーラ | |||
| 1試合平均得点 | 1.60 | 2.00 | 1.14 |
| 1試合平均失点 | 1.67 | 1.75 | 1.57 |
| 無得点率 | 20.0% | 12.5% | 28.6% |
| 完封率 | 20.0% | 12.5% | 28.6% |
| コパ・スダメリカーナ | |||
| 1試合平均得点 | 1.33 | 1.67 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.67 | 1.33 |
| 無得点率 | 16.7% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 16.7% | 33.3% | 0.0% |


