得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
カルロス・A・マヌッチ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ペルー・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 0.89 | 0.67 | 1.11 |
| 1試合平均失点 | 1.53 | 1.00 | 2.06 |
| 無得点率 | 47.2% | 55.6% | 38.9% |
| 完封率 | 19.4% | 33.3% | 5.6% |

2022
カルロス・A・マヌッチ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ペルー・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 0.89 | 0.67 | 1.11 |
| 1試合平均失点 | 1.53 | 1.00 | 2.06 |
| 無得点率 | 47.2% | 55.6% | 38.9% |
| 完封率 | 19.4% | 33.3% | 5.6% |