得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
ミネロス・デ・グアヤナ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.63 | 2.10 | 1.15 |
| 1試合平均失点 | 1.18 | 0.90 | 1.45 |
| 無得点率 | 20.0% | 5.0% | 35.0% |
| 完封率 | 35.0% | 45.0% | 25.0% |

2017
ミネロス・デ・グアヤナ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ベネズエラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.63 | 2.10 | 1.15 |
| 1試合平均失点 | 1.18 | 0.90 | 1.45 |
| 無得点率 | 20.0% | 5.0% | 35.0% |
| 完封率 | 35.0% | 45.0% | 25.0% |