得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
レアル・バマコ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| マリ・プレミエール・ディヴィジョン | |||
| 1試合平均得点 | 0.74 | 0.63 | 0.83 |
| 1試合平均失点 | 0.47 | 0.50 | 0.44 |
| 無得点率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 完封率 | 61.8% | 62.5% | 61.1% |

2021/22
レアル・バマコ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| マリ・プレミエール・ディヴィジョン | |||
| 1試合平均得点 | 0.74 | 0.63 | 0.83 |
| 1試合平均失点 | 0.47 | 0.50 | 0.44 |
| 無得点率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 完封率 | 61.8% | 62.5% | 61.1% |