得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
カーサ・スポルト 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セネガル・リーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.15 | 1.54 | 0.77 |
| 1試合平均失点 | 0.65 | 0.77 | 0.54 |
| 無得点率 | 23.1% | 7.7% | 38.5% |
| 完封率 | 42.3% | 30.8% | 53.8% |

2021/22
カーサ・スポルト 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| セネガル・リーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.15 | 1.54 | 0.77 |
| 1試合平均失点 | 0.65 | 0.77 | 0.54 |
| 無得点率 | 23.1% | 7.7% | 38.5% |
| 完封率 | 42.3% | 30.8% | 53.8% |