得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
フォヴ・クラブ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カメルーン・エリートワン | |||
| 1試合平均得点 | 0.88 | 1.00 | 0.76 |
| 1試合平均失点 | 0.94 | 0.65 | 1.24 |
| 無得点率 | 44.1% | 35.3% | 52.9% |
| 完封率 | 35.3% | 52.9% | 17.6% |

2018
フォヴ・クラブ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カメルーン・エリートワン | |||
| 1試合平均得点 | 0.88 | 1.00 | 0.76 |
| 1試合平均失点 | 0.94 | 0.65 | 1.24 |
| 無得点率 | 44.1% | 35.3% | 52.9% |
| 完封率 | 35.3% | 52.9% | 17.6% |