得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
フォレスト・レンジャーズ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.17 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.05 | 1.17 | 0.95 |
| 無得点率 | 35.1% | 22.2% | 47.4% |
| 完封率 | 29.7% | 27.8% | 31.6% |

2018
フォレスト・レンジャーズ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ザンビア・スーパーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.17 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 1.05 | 1.17 | 0.95 |
| 無得点率 | 35.1% | 22.2% | 47.4% |
| 完封率 | 29.7% | 27.8% | 31.6% |