得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
カノ・ピラーズ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.79 | 0.21 |
| 1試合平均失点 | 0.92 | 0.42 | 1.42 |
| 無得点率 | 42.1% | 5.3% | 78.9% |
| 完封率 | 31.6% | 57.9% | 5.3% |

2017
カノ・ピラーズ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナイジェリア・プロフェッショナル・フットボールリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.79 | 0.21 |
| 1試合平均失点 | 0.92 | 0.42 | 1.42 |
| 無得点率 | 42.1% | 5.3% | 78.9% |
| 完封率 | 31.6% | 57.9% | 5.3% |