得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ウムス・ドゥ・ロウム 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カメルーン・エリートワン | |||
| 1試合平均得点 | 0.74 | 0.59 | 0.88 |
| 1試合平均失点 | 0.47 | 0.18 | 0.76 |
| 無得点率 | 52.9% | 58.8% | 47.1% |
| 完封率 | 70.6% | 82.4% | 58.8% |

2018
ウムス・ドゥ・ロウム 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カメルーン・エリートワン | |||
| 1試合平均得点 | 0.74 | 0.59 | 0.88 |
| 1試合平均失点 | 0.47 | 0.18 | 0.76 |
| 無得点率 | 52.9% | 58.8% | 47.1% |
| 完封率 | 70.6% | 82.4% | 58.8% |