得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
レアル・ガルシラソ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ペルー・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.95 | 1.05 |
| 1試合平均失点 | 1.45 | 1.09 | 1.82 |
| 無得点率 | 22.7% | 13.6% | 31.8% |
| 完封率 | 22.7% | 40.9% | 4.5% |

2018
レアル・ガルシラソ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ペルー・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.95 | 1.05 |
| 1試合平均失点 | 1.45 | 1.09 | 1.82 |
| 無得点率 | 22.7% | 13.6% | 31.8% |
| 完封率 | 22.7% | 40.9% | 4.5% |