得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
レバディアU19 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エシリーガB | |||
| 1試合平均得点 | 2.49 | 2.39 | 2.59 |
| 1試合平均失点 | 1.60 | 1.67 | 1.53 |
| 無得点率 | 14.3% | 16.7% | 11.8% |
| 完封率 | 34.3% | 38.9% | 29.4% |

2026
レバディアU19 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エシリーガB | |||
| 1試合平均得点 | 2.49 | 2.39 | 2.59 |
| 1試合平均失点 | 1.60 | 1.67 | 1.53 |
| 無得点率 | 14.3% | 16.7% | 11.8% |
| 完封率 | 34.3% | 38.9% | 29.4% |