得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
スパルタク・モスクワ U-19 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ユース選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 1.56 | 1.93 | 1.15 |
| 1試合平均失点 | 1.78 | 1.79 | 1.77 |
| 無得点率 | 33.3% | 21.4% | 46.2% |
| 完封率 | 25.9% | 28.6% | 23.1% |

2026
スパルタク・モスクワ U-19 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ユース選手権 | |||
| 1試合平均得点 | 1.56 | 1.93 | 1.15 |
| 1試合平均失点 | 1.78 | 1.79 | 1.77 |
| 無得点率 | 33.3% | 21.4% | 46.2% |
| 完封率 | 25.9% | 28.6% | 23.1% |