得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
フィラデルフィア・ユニオン 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| メジャーリーグサッカー | |||
| 1試合平均得点 | 1.82 | 1.59 | 2.06 |
| 1試合平均失点 | 1.62 | 1.35 | 1.88 |
| 無得点率 | 14.7% | 23.5% | 5.9% |
| 完封率 | 23.5% | 29.4% | 17.6% |
| ナショナルプレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.70 | 1.40 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.80 | 1.20 | 2.40 |
| 無得点率 | 30.0% | 20.0% | 40.0% |
| 完封率 | 20.0% | 20.0% | 20.0% |
| CONCACAFチャンピオンズリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.50 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 2.75 | 1.50 | 4.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 完封率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.40 | 0.00 | 1.75 |
| 1試合平均失点 | 1.60 | 2.00 | 1.50 |
| 無得点率 | 40.0% | 100.0% | 25.0% |
| 完封率 | 20.0% | 0.0% | 25.0% |
| リーグスカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.71 | 1.40 | 2.50 |
| 1試合平均失点 | 1.29 | 0.80 | 2.50 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 28.6% | 40.0% | 0.0% |


