得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
レアル・ソルトレイク 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| メジャーリーグサッカー | |||
| 1試合平均得点 | 1.55 | 1.94 | 1.18 |
| 1試合平均失点 | 1.55 | 1.31 | 1.76 |
| 無得点率 | 18.2% | 18.8% | 17.6% |
| 完封率 | 12.1% | 25.0% | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 2.50 | 2.50 | 2.50 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| リーグスカップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 3.50 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 0.00 | 2.50 |
| 無得点率 | 25.0% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| アトランティック・カップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |


