得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
アルカアイエ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーグ・アイシエンヌ | |||
| 1試合平均得点 | 0.81 | 0.85 | 0.77 |
| 1試合平均失点 | 0.54 | 0.15 | 0.92 |
| 無得点率 | 34.6% | 30.8% | 38.5% |
| 完封率 | 65.4% | 84.6% | 46.2% |

2019
アルカアイエ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーグ・アイシエンヌ | |||
| 1試合平均得点 | 0.81 | 0.85 | 0.77 |
| 1試合平均失点 | 0.54 | 0.15 | 0.92 |
| 無得点率 | 34.6% | 30.8% | 38.5% |
| 完封率 | 65.4% | 84.6% | 46.2% |