得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
CDホンジュラス・プログレソ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ホンジュラス・リーガ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.25 | 1.44 | 1.06 |
| 1試合平均失点 | 1.69 | 1.39 | 2.00 |
| 無得点率 | 27.8% | 22.2% | 33.3% |
| 完封率 | 8.3% | 5.6% | 11.1% |

2021/22
CDホンジュラス・プログレソ 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ホンジュラス・リーガ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.25 | 1.44 | 1.06 |
| 1試合平均失点 | 1.69 | 1.39 | 2.00 |
| 無得点率 | 27.8% | 22.2% | 33.3% |
| 完封率 | 8.3% | 5.6% | 11.1% |